Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX
24.12, 16:25
Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды
19.12, 21:08
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка
19.12, 10:39
Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22

Отдыхающие на пляжах обязаны соблюдать социальную дистанцию, настаивает Роспотребнадзор. Об этом пишет “Комсомольская правда”, ссылаясь на слова Анны Поповой, главного санитарного врача РФ.
В приоритете профилактических мер распространения коронавируса во время отдыха в период купального сезона – сохранение социальной дистанции, а не ношение масок. Об этом в интервью программе “Москва. Кремль.Путин” заявила Анна Попова, глава Роспотребнадзора.
Эта норма должна соблюдаться в любом общественном месте людьми, не связанными “ между собой семейными отношениями или теми, кто живет вместе”, уточнила она.
По данным на 31 мая в России 405 843 заболевших коронавирусной инфекцией, из них за сутки – 9 268. Выздоровело свыше 170 000 человек, умерло – более 4500.
Всю официальную информацию, связанную с COVID-19, можно получить на сайте стопкоронавирус.рф.
Читайте также: Число заразившихся коронавирусом в России превысило 400 тысяч По материалам: u-f