Показать меню

Игорь Бабушкин решил закрыть центральную набережную и два парка в Астрахани

Игорь Бабушкин решил закрыть центральную набережную и два парка в Астрахани

Решение о закрытии центральной набережной и двух парков в Астрахани принял губернатор Игорь Бабушкин.

Решение было принято по итогам заседания рабочей группы по противодействию COVID-19 в среду, 27 мая, сообщается на сайте правительства Астраханской области.

Во избежание массового скопления людей, с четверга, 28 мая, набережная Волги в Астрахани будет закрыта для прогулок. Запрет будет действовать ежедневно с 11.00 до 5.00, т.е. большую часть суток.

Кроме того, два парка: «Планета» и «Аркадия» тоже будут закрыты.

Дата окончания запрета не сообщается.

Читайте также: Астраханцы могут подавать заявления на оформление пенсий дистанционно
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции