Показать меню

В Краснодарском крае выявлено 89 новых случаев коронавируса

В Краснодарском крае выявлено 89 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки коронавирус в Краснодарском крае выявлен у 89 человек в возрасте от одного года до 93 лет.

По официальной информации, представленной Оперативным штабом Краснодарского края по борьбе с распространением коронавируса, среди вновь заболевших 42 мужчины и 47 женщин. В столице региона - Краснодаре, выявлено 29 новых случаев COVID-19.

География распространения коронавирусной инфекции на Кубани за минувшие сутки выглядит следующим образом:



Армавир, Сочи и Белореченский район - по 6 случаев;



Крымский район - 5;



Геленджик - 4;



Новороссийск, Выселковский, Ейский, Красноармейский районы - по 2;



Славянский, Лабинский, Апшеронский, Гулькевичский, Калининский, Динской, Тихорецкий, Приморско-Ахтарский, Староминской, Каневский, Новокубанский, Абинский районы - по 1.

Среди новых пациентов - дети. В Краснодаре коронавирусом заразился ребенок 1,8 лет, в Новороссийске - трехлетний ребенок. Подростки 13 лет заболели в Красноармейском и Белореченском районах, 17-летний юноша в Кавказском районе, 14-летний – в Калининском.

На сегодня, 23 мая коронавирусом в Краснодарском крае больны 3 155 человек. Из этого числа 181 пациент - дети. 1859 человек вылечены, из них 95 выписаны за последние сутки. За все время пандемии коронавирус унес жизни 27 жителей Кубани. В настоящий момент врачи борются за жизнь 38 пациентов, чье состояние оценивается как тяжелое. Все они находятся на искусственной вентиляции легких.

Читайте также: В Краснодарском крае ужесточен масочный режимКарантин на Кубани продлили, но с некоторыми послаблениями
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции