Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10

Режим чрезвычайного положения, введённый из-за ситуации с коронавирусом, а также комендантский час завершены в Грузии. Как пишет ТАСС, снимается запрет на присутствие в легковых автомобилях (кроме такси) более трёх человек, двое их которых должны были быть на задних сиденьях.
Кроме того, разрешается выход на улицу людям старше 70 лет.
Ранее ИА Newstes сообщало, что депутаты парламента Грузии приняли во втором чтении поправки к закону «Об общественном здравоохранении». Поправки дают право правительству Грузии вводить ограничения после снятия режима чрезвычайного положения.
Парламентская фракция правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» предложила внести в законодательство страны изменения, которые должны были позволить вводить ограничительные меры без объявления в стране чрезвычайного положения и без разрешения на то парламента.
По материалам: eadaily