Показать меню
22 май 00:00Культура

СМИ: Создатели "Великолепного века" готовят сериал о Барбароссе

СМИ: Создатели "Великолепного века" готовят сериал о Барбароссе
СМИ узнали, что создатели турецкого исторического сериала "Великолепный век" браться Ягмур и Дурул Тайлан готовят новый многосерийный фильм о главнокомандующим флота Османской империи Хайреддине Барбароссе (Хызыр-реис), сообщает Yahoo! Deportes.

По информации издания, главную роль исполнит Чагатай Улусой, известный по участию в фэнтезийном сериале Netflix "Защитник". Сейчас он активно изучает исторические материалы, а также тренируется, чтобы быть в форме.


К съемкам, к которым готовились три года, планируют приступить летом. Ожидается, что шоу станет одним из самых высокобюджетных проектов компании EsFilm. Транслировать его будет турецкая сеть TRT1.

Действие развернется в первой половине XVI века, когда Хызыр-реис одержал несколько грандиозных побед. Остальные подробности, в том числе об актерском составе и точной дате выхода, пока держатся в секрете.


В сериале "Великолепный век" роль Барбароссы исполнял Толга Текин.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости