Показать меню
20 май 02:00Культура

Шарлиз Терон рассказала, почему не доверяла режиссеру "Безумного Макса"

Шарлиз Терон рассказала, почему не доверяла режиссеру "Безумного Макса"
. Американская актриса Шарлиз Терон поделилась, что не доверяла режиссеру фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" Джорджу Миллеру, об этом в твиттере сообщил журналист New York Times Кайл Бушанан.

На вопрос о том, почему многим было сложно работать с Джорджем Миллером на съемках в 2015 году, она ответила:

"Начнем с того, что у нас не было сценария. У нас были только кадры. Меня как актрису это очень нервировало", — рассказала Терон.


"Если у меня был к нему какой-то вопрос, он объяснял мне ситуацию со всеми нюансами, рассказывал вещи, которые никакого отношения не имели к съемкам, как будто собрался говорить об этом лет 30. И после этих разговоров у меня все было такое ощущение, что я не поняла, что именно он хотел сказать", — добавила она.

Теперь, по прошествии пяти лет, она считает, что имело смысл все же хоть на немного довериться Миллеру: "Думаю, мне тогда проще было бы сниматься".


Также Терон поделилась, что ей сложно было играть героического персонажа: "Мы с Джорджем много говорили о боли, которую Фуриоса испытала, когда ее похитил Несмертный Джо и о том, что она должна попытаться ему отомстить".

Миллер, который был номинирован премию "Оскар" в категории "лучший режиссер", подтвердил, что уже идет работа над приквелом "Дороги ярости", в центре сюжета которого — Фуриоса. Ее будет играть не Терон, возможно, на эту роль пригласят Джоди Комер звезду сериала "Убивая Еву".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости