Показать меню
13 май 16:16Культура

Александр Петров рассказал, какой поцелуй в кино был лучшим

Александр Петров рассказал, какой поцелуй в кино был лучшим
Российский актер театра и кино Александр Петров в недавнем интервью признался радиоведущей Юлии Морозовой, с кем из партнерш по фильмам ему понравилось целоваться больше всего.


"Отвечу прямо и открыто. В фильме "Лед 2" (2020 год) у нас есть прекрасный поцелуй с Марией Ароновой. Я считаю, что это высшее проявление романтики. Снимать это было одно удовольствие", — ответил Петров.

Актер объяснил, почему его не было в "Холопе" (2019 год) — самой кассовой комедии за всю историю российского кинематографа, а также, какую роль для него приготовил режиссер Клим Шипенко в этой картине.


"Это был тот момент, когда еще не было триллера "Текст" (2019 год). "Холоп" снимался до него. Режиссер обоих лент — Клим Шипенко. У меня был очень сложный съемочный период, а мы давно хотели поработать вместе. И он попросил, чтобы я приехал, чтобы по-дружески сняться в маленьком эпизоде в финале, когда ведут нового "холопа", но я так и не смог. Сейчас мы с Климом смеемся: "Хорошо, что этого не произошло". Тогда было бы понятно, с кем будет вторая часть", — рассказал Александр Петров.

По словам актера, который снимается преимущественно в драматических фильмах, ему не интересны проекты в жанре комедии "в чистом виде".

"Смешить не хочется. Вот если эта история разная: и веселая, и где-то серьезная, то это здорово. А просто уходить в ржач — нет", — прокомментировал он.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости