Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиКрупнейшие пивоваренные компании России — AB InBev Efes, «Балтика» (Carlsberg) и Heineken — попросили включить их в список системообразующих предприятий. В условиях распространения коронавируса пивоваренная индустрия нуждается в спасении. Об этом говорится в письме, направленном в Минфин, передает «Интерфакс».
Три указанные компании создали Ассоциацию производителей пива (АПП), они указывают, что производство полностью локализовано и предприятия полностью соответствуют критериям пищевой промышленности для попадания в список. В АПП указывают, что из-за распространения COVID-19 и возможных ограничений реализации алкогольной продукции ситуация в отрасли может стать критичной.
В настоящий момент перечень системообразующих предприятий включает в себя 519 организаций по 25 отраслям промышленности. Предполагается, что для получения господдержки необходимо будет предоставить, помимо прочего, сведения обо всех бенефициарных владельцах.
По материалам: lenta