Показать меню
08 май 01:16Культура

Егор Крид: «Попробую уговорить Нюшу на поцелуй»

Егор Крид: «Попробую уговорить Нюшу на поцелуй»
Егор Крид и Нюша забыли про прежние обиды и теперь постоянно общаются друг с другом в социальной сети. Во время очередного Прямого эфира певец заявил, что хотел поцеловать бывшую возлюбленную в новом клипе, но пока она отказывается от этой затеи.

Те времена, когда Егор Крид и Нюша были самой яркой парой отечественного шоу-бизнеса давно прошли. Сейчас певица счастливо замужем и воспитывает ребенка, а ее экс-бойфренд считается настоящим сердцеедом. И все же, бывшие влюбленные не против повспоминать о прошлом.

По крайней мере, их совместная песня Mr. & Mrs. Smith рассказывает как раз о том, как некогда близкие люди могут снова начать общаться, не вспоминая про обиды. Трек стал настолько успешным, что Егор и Нюша сразу же решили снимать клип. Правда, распространение коронавируса внесло свои коррективы. Пока работу над видео пришлось отложить, но Крид намекнул, что ролик может получиться очень даже горячим.

«Я предлагал Нюше поцеловаться, но она отказалась. Попробую уговорить ее на поцелуй в клипе ради вас», — заявил Егор во время общения с поклонниками.

По словам артистов, им удалось придумать очень креативную идею для клипа, которой не было еще ни в одном музыкальном видео. Вот только пока непонятно, когда творение звезд появится в Сети, ведь сейчас Нюша и Егор не могут даже встретиться.


«Уже очень хочется воплотить все наши задумки в жизнь. А еще я хочу, чтобы мы исполнили нашу композицию вместе на одной сцене», — признался Крид.

Многие поклонники переживают, что такая близость с бывшим бойфрендом негативно скажется на отношениях Нюши с мужем. Сам же супруг артистки Игорь Сивов признавался, что не имеет ничего против ее сотрудничества с Егором. Избранник полностью доверяет звезде, поэтому и постоянные слухи о семейном разладе его не слишком-то беспокоят.

Напомним, что Нюша и Игорь вместе уже более трех лет. Супруги воспитывают дочь, которую назвали Симбой. После появления малышки на свет певица взяла небольшую паузу в творческой деятельности, но сейчас она готова снова штурмовать хит-парады и записывать новые альбомы.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции