Показать меню
03 май 11:48Культура

«Кашель в больнице стоит оглушающий»: Татьяна Васильева рассказала о самочувствии после госпитализации

«Кашель в больнице стоит оглушающий»: Татьяна Васильева рассказала о самочувствии после госпитализации
Несколько дней назад актриса почувствовала сильное недомогание. Медики увезли Васильеву в госпиталь с подозрением на коронавирус. Однако задерживаться в больнице Татьяна Георгиевна не стала.

О проблемах со здоровьем 73-летней Татьяны Васильевой сообщила ее давняя подруга телеведущая Дана Борисова. Сама же актриса прокомментировала свое состояние лишь пару часов назад. По словам Татьяны Георгиевны, она не сразу придала значение симптомам болезни, несмотря на то, что у нее поднималась приличная температура. Заволновалась звезда после появления кашля и странного жжения в глазах. Тогда артистка вызвала «Скорую помощь», чтобы пройти все необходимые обследования. 

В больнице Васильевой сделали компьютерную томографию грудной клетки и взяли тест на коронавирус, который, судя по всему, и является возбудителем бактериальной инфекции. Правда, ждать результатов анализов Татьяна Георгиевна не стала и отправилась домой.

«На утро мне позвонила врач и оказалось, что у меня двусторонняя пневмония. Поражения легких не сильные, поэтому я могу лечиться дома. Результаты на COVID-19 придут послезавтра. Но клиническая картина говорит именно об этом вирусе», — призналась звезда советского кино.

Васильева отметила, что ее впечатлил масштаб пандемии. Побывав в госпитале, актриса собственными глазами увидела страшные реалии. «Больницы переполнены! Скорую я ждала восемь часов, потом еще четыре часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий…» — поделилась Татьяна Георгиевна. 


Артистка призвала поклонников серьезно отнестись ко всему происходящему и не нарушать правила карантина, пока ситуация не стабилизируется. «Я не придавала большого значения эпидемии. Да, я не ходила в гости и вообще максимально сидела дома. Но выходила в магазин и выбрасывать мусор. А теперь я понимаю, что все это не шутки. И если вы верите мне, прошу, берегите себя! Оставайтесь дома!» — попросила публику Васильева.

Подписчики отозвались на призыв звезды и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Сильная, обаятельная, красивая девушка! Здоровья, все будет хорошо! Спасибо, что откровенно рассказали»; «Я бы вам посоветовала все-таки лечь в больницу. Это очень коварное заболевание. Здоровья!»; «Терпения и сил, пейте больше воды», — откликнулись в комментариях неравнодушные.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции