Показать меню
02 май 12:16Культура

Рэпер Ресторатор больше не будет вести Versus Battle

Рэпер Ресторатор больше не будет вести Versus Battle
Александр Тимарцев сообщил о том, что больше не занимается знаменитым проектом Versus Battle. По его словам, последнее время он потерял интерес к этой истории, а также почувствовал разногласия с другим организатором — Яном Яновым.

«В действительности я перестал заниматься баттлами с декабря прошлого года. Я устал, мне это сейчас не интересно. Я не получаю былое удовольствие от организации баттлов. Сейчас все делает мой товарищ и коллега — Ян. Я доверяю его выбору, но часто с ним не согласен», — подчеркнул Ресторатор.

При этом музыкант и продюсер не исключил, что может вернуться к нашумевшему шоу через некоторое время. «Я продолжаю поддерживать проект и помогать в экспертных для меня областях. Я не ушел, я взял паузу. И готов принимать участие в организации громких или интересных для меня ивентов», — резюмировал 31-летний Тимарцев.

Ранее Александр сообщал, что сейчас он вынашивает идею создания нового реалити-шоу, в рамках которого участникам нужно будет выживать в пустом доме. Подробности он не раскрывал, отметив лишь, что запуск пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Новость о том, что Ресторатор больше не ведет баттл удивило представителей рэп-сообщества. Рэпер Хованский написал: «Я действительно сейчас сижу и плачу от того, что он ушел с площадки Versus. Это самая грустная новость за сегодня».

Напомним, Versus Battle — это российский аналог популярных на Западе рэп-баттлов, где участники соревнуются в рамках живого выступления. Наибольшую известность YouTube-шоу получило благодаря рэперу Oxxxymiron — ролики с его участием собрали десятки миллионов просмотров, а баттл с Johnyboy входит в ТОП-5 самых просматриваемых баттлов в истории. В 2017 году Oxxxymiron проиграл Гнойному — этот поединок обсуждали не только в Сети, но и на федеральных каналах. После этого интерес к Versus пошел на спад и на протяжении трех лет просмотры каждый год только снижаются.

Фото: Instagram, стоп-кадр из шоу Versus Battle

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17
Популярные новости
Выбор редакции