Показать меню

СМИ узнали: по мотивам книг Р. Л. Стайна "Ужастики" снимут новый сериал

СМИ узнали: по мотивам книг Р. Л. Стайна "Ужастики" снимут новый сериал
РИА Новости. СМИ узнали, что по мотивам книг "Ужастики" американского писателя Роберта Лоуренса Стайна студии Sony Pictures TV и Scholastic Entertainment снимут сериал, сообщает Deadline.

По информации издания, продюсировать проект будет Нил Х. Мориц, который работал над двумя полнометражными фильмами, основанными на этих романах: "Ужастики" (2015 год) и "Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин" (2018 год).


"Мы очень рады сотрудничеству с Sony Pictures Television и Нилом Морицем, чтобы воплотить в жизнь эту историю и рассказать ее по-новому для современного поколения", — прокомментировала Айоль Луккезе, президент и директор по стратегическому развитию Scholastic Entertainment.

Актерский состав пока не назван.


Сериал "Мурашки" (тоже снят по мотивам книг Стайна), который выходил с 1995 по 1998 год, получал высокие оценки от телезрителей в течение всех четырех сезонов. В нем рассказывается о детях, которые попадают в жуткие и необычные ситуации и сталкиваются со сверхъестественными силами.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30
Популярные новости
Выбор редакции