Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05
Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11

С угрозами, которые несет коронавирус, Иран справляется лучше, чем государства Европы. Об этом сегодня, 12 апреля, заявил президент ИРИ Хасан Роухани.
Выступление президента транслировало государственное телевидение Ирана. По словам Роухани, причина заключается в том, что его страна отличасется «хорошим человеческим капиталом, квалифицированными медицинскими кадрами, информационным сопровождением и военными силами», а также солидарностью всех слоев общества.
Согласно последним данным, число заразившихся в Иране составляет 70 029, зарегистрировано по меньшей мере 4 232 летальных исхода.
По материалам: eadaily