Показать меню
09 апр 23:00Культура

Младшая дочь Ксении Бородиной хочет стать ведущей «ДОМа-2»

Младшая дочь Ксении Бородиной хочет стать ведущей «ДОМа-2»
Ксения Бородина уже больше 15 лет работает ведущей «ДОМа-2». Звезда гордится тем, что делает, да и ее дочери привыкли равняться на маму. Так, маленькая Теона уже мечтает пойти по стопам родительницы и стать знаменитостью.

Для многих поклонников 37-летняя Ксения Бородина является примером для подражания, ведь она смогла добиться всего самостоятельно. Звезда уже давно работает на телевидении, ведет несколько бизнес-проектов, успевая при этом и заниматься семьей. Ксения воспитывает двух дочерей Марусю и Теону, которые во всем подражают маме.

Так, выяснилось, что четырехлетняя Теона мечтает сделать карьеру на телевидении. Об этом рассказала ее старшая сестра Маруся. «Мы с Теей разговаривали, и она сказала, что хочет работать ведущей там же, где и мама», — призналась девочка.


Саму Ксению такое желание дочери ничуть не смутило. По мнению ведущей, Тея вполне может заменить ее на «ДОМе-2», поскольку является очень талантливой и креативной. Малышка уже сейчас проявляет творческие способности: она много рисует, любит танцевать и выступать на публике.

Однако многие поклонники скептически отнеслись к желанию малышки, поскольку посчитали, что «ДОМ-2» — это не то место, где стоит работать. «Сама всю жизнь просидела на бревне, а теперь хочет, чтобы дочка ее заменила»; «У ребенка нет другого примера для подражания. Вот поэтому и хочет работать на проекте»; «Надеюсь, она передумает. Такая хорошая девочка, а на шоу ее испортят», — делились мнениями фанаты звезды.

Бородина всегда гордилась своей работой на «ДОМе-2». По словам телеведущей, она каждый день занимается тем, что соединяет сердца других людей и помогает им решить проблемы в отношениях. При этом личная жизнь Ксении далека от идеала. Так, первый брак звезды закончился разводом: сейчас об отношениях с Юрием Будаговым она вспоминать не любит.

Зато ее союзу с Курбаном Омаровым скоро будет пять лет. Влюбленные неоднократно переживали сложные периоды в отношениях. Почти сразу после рождения дочери Бородина объявила о расставании с Курбаном. Тогда она обвиняла его в изменах и планировала развестись. В итоге супругам все-таки удалось разрешить проблемы. Сейчас в семье телеведущей царит идиллия.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции