Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы
04.04, 16:14
Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга
03.04, 19:52
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина
03.04, 12:56
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском
01.04, 21:27
Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой
31.03, 21:27
Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков
31.03, 14:03

Рыбаков Астраханской области не радует то, что в регионе введен запрет на рыбалку. Многие даже просили губернатора, чтобы он сделал послабление и разрешил рыбачить хотя бы местным жителям.
Но, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин остается непреклонным в этом вопросе. Свою позицию он объяснил на совещании с главами муниципалитетов, пишет Каспий Инфо.
Глава Астраханской области считает, что если сегодня сделать послабление на рыбалку для местных, то завтра в регион хлынут желающие порыбачить из других регионов.
И ведь никто не может дать гарантии, что приезжие в феврале или марте не побывали на курортах во Франции или Италии.
И кроме того, мы живем в правовом государстве и вводить запреты по прописке, то есть, для жителей других регионов, неприемлемо.
Но, при этом губернатор пообещал, что как только будут положительные результаты ограничительного режима и станет ясно, что ситуацию удается держать под контролем, то можно будет говорить о послаблении мер.
По материалам: u-f