Показать меню
02 апр 00:48Культура

Мигель: «Мама хотела черного ребенка»

Мигель: «Мама хотела черного ребенка»
Экзотическую внешность хореографу подарил папа-кубинец. Мужчина ушел из семьи, не дождавшись рождения сына. Но Мигель признается, что мама не держала зла на отца, так как он подарил ей необычного малыша.

Мигель, чье настоящее имя Сергей Шестеперов, родился в интернациональной семье: мама — русская, папа — кубинец. Родителям пришлось расстаться еще до его появления на свет, причем расставание женщина перенесла с легким сердцем. «У нее был конкретный план: она хотела именно черного ребенка. Ее отношения с моим отцом закончились тем, что в последнюю ночь она сказала: «Ожидай сына», — делился он.

Наставник проекта «Танцы» отмечает, что спокойное отношение к расставаниям передалось и ему. Так, например, в YouTube-шоу Agentshow Land он признался, что положительно относится к связям на одну ночь. «Часто практиковал, когда был один. Практически каждый день. Я люблю трахаться», — заявил Мигель.


Он рассказал, что у него никогда не было проблем с такими партнерами. Он сразу договаривался о том, что продолжение вряд ли последует. «Я к этому легче и проще отношусь, — откровенничал он. — И вешать ярлыки на людей, которые просто любят трахаться, не стану. Я знаю, что коллекционирую в тот момент, когда у меня происходит одноразовый секс. Мне нравится то, как это начинается, доходит до определенного пика и заканчивается. Потому что в этот период ты проживаешь маленькую жизнь с человеком. Вот когда такие истории случались, мне было очень приятно».

По словам Мигеля, он никогда не осуждает женщин, которые разделяют его точку зрения и практикуют несерьезные романы. «Для девочки это тоже абсолютно нормально. Если она действительно получает удовольствие и вдохновение, чтобы жить — почему нет?» — уверен артист.

Единственное, что вызывает осуждение у 37-летнего танцора, это нежелание отдаваться любимому делу на сто процентов. «Меня очень сильно бесят многие артисты, с которыми я иногда работаю. Просто у нас никто не любит трудиться. Для меня самым высшим проявлением профессионализма является то, что человек беспрекословно выполняет указания тех людей, которые его делают. Меня один раз Лолита послала на три буквы прямо на сцене, даже не увидев номер, который я для нее ставил. Потому что она так захотела, была в таком настроении», — вспоминал хореограф.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58
Популярные новости
Выбор редакции