Показать меню
27 мар 07:32Культура

Серию "Пандемия" зрителям "Нового Амстердама" не покажут

Серию "Пандемия" зрителям "Нового Амстердама" не покажут
. Серию "Пандемия" из американского телесериала про жизнь медиков "Новый Амстердам" решили не показывать как "слишком жуткую" в условиях коронавируса, сообщает Independent.

Изначально она называлась "Пандемия", но затем ее переименовали в "Наши двери всегда открыты" (Our Doors Are Always Open). В ней врачи борются с пандемией смертельно опасного гриппа в Нью-Йорке. В помещении коек не хватает, и на парковке около больницы устанавливают палатки для пациентов.

Телеканал NBC заявил, что не будет показывать этот эпизод из уважения к кризису COVID-19.


"Мы сняли вымышленную серию прямо перед началом реальной пандемии. Люди по-настоящему умирают. Хотим ли мы в такой ситуации смотреть, как люди умирают в кино? …. Людям сейчас нужно меньше вымысла и больше фактов", — пояснил создатель шоу Дэвид Шульнер.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05
Популярные новости