Показать меню
27 мар 00:48Культура

Что смотреть онлайн 27 марта. Расписание трансляций

Что смотреть онлайн 27 марта. Расписание трансляций
. В Международный день театра зрителей ждет много прекрасных онлайн-трансляций. Облегчает выбор только осознание того, что многие постановки доступны на сайтах сутки и даже больше, и не нужно одновременно в 19:00 смотреть сразу все. Что и где интересного сегодня в Сети – в подборке РИА Новости.

Утро

С 2:30 (27 марта) по 22.30 (28 марта) на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы, доступна видеозапись оперы Рихарада Вагнера "Зигфрид", третьей части "Кольца Нибелунгов". Дирижер Фабио Луизи, в главных ролях — Дебора Войт, Джей Хантер Моррис, Трин Тервель и Герхард Зигель. Режиссер Робер Лепаж.


приглашает в инженерный корпус на лекцию кандидата искусствоведения Кирилла Светлякова о конструктивизме

День

В 15:00 хозяйкой праздничного прямого эфира РАМТа станет Дарья Семенова.

View this post on Instagram

Друзья! Завтра, в Международный день театра хозяйкой праздничного прямого эфира станет Дарья Семенова! Не пропустите! Спасибо всем, кто сегодня смотрел прямое включение с первой игры нашего интеллектуального клуба "Что-то… Где-то… Когда-то"? Спасибо всем, кто прислал вопросы для игры! По-моему, для первого раза получилось круто! Обязательно свяжемся с теми, чьи вопросы знатоки не "взяли", и подарим что-то очень нужное❤ В ближайшее время проведем голосование за лучшего "знатока" и за приз, который ему нужно вручить - поэтому обязательно посмотрите эфир целиком, чтобы быть максимально объективными:) До встречи! С любовью, ваш РАМТ #рамт #сезон99 #театральныйкарантин

A post shared by РАМТ (Молодежный театр) (@ramtogram) on

До 17:00 на сайте Государственной оперы Штутгарта можно увидеть видеозапись оперы Сергея Прокофьева "Любовь к трём апельсинам" в постановке Акселя Раниша. Дирижёр — Алехо Перес.


В 17:00 Русский музей зовет на онлайн-лекцию "Александр III и изобразительное искусство" заведующего отделом живописи второй половины XIX – начала XX веков Павла Климова

В 18:00 начнется онлайн-трансляция комедии "Рябина кудрявая" Александра Коровкина на сайте Архангельского театра драмы. Постановка Валерия Итименова.

Вечер

В 19:00 на платформе Okko.tv состоится онлайн-концерт Гарика Сукачева.


В 19:00 откроется доступ к записи рок-н-ролльного фэнтези "Винил" пермского Театра-Театра. Либретто Карины Шабелян, постановка Бориса Мильграма.

В 19:00 на портале "Афиша" будет доступна запись оперы электротеатра Станиславский "Проза". Композитор Владимир Раннев соединил в этом спектакле два прозаических текста: рассказ Юрия Мамлеева "Жених" (1980) и повесть Чехова "Степь" (1888).

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции