Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию
19.03, 20:39
От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы
17.03, 18:44
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
17.03, 18:32
Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»
17.03, 02:03
Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое
15.03, 08:45

Явка избирателей на выборах президента Абхазии к 15.00 составила 43,29% (56 773 человек).
На президентских выборах 2011 года явка избирателей на 15.00 составляла 48,78%, в августе 2019 года — 39,14%.
Как пишет телеграм-канал «Абхазия, интриги, расследования», такой процент явки явки к этому времени — «цифра ошеломляющая».
ИА Newstes уже сообщало, что выборы в Абхазии проходят в условиях распространения коронавируса. В республике он пока не выявлен, избирательные участки оснащены дезинфицирующими средствами, для сотрудников участков пошили марлевые маски.
Сегодня, 22 марта, в Абхазии проходят повторные президентские выборы, участвуют в них депутат Аслан Бжания, экс-глава МВД Леонид Дзапшба и вице-премьер, глава Минэкономики Адгур Ардзинба.
По материалам: eadaily