Показать меню
15 мар 11:32Культура

Бывший концертный директор Наргиз: «Дробыша она пошлет еще дальше, чем Фадеева»

Бывший концертный директор Наргиз: «Дробыша она пошлет еще дальше, чем Фадеева»
В прошлом году певица разорвала контракт с Максимом Фадеевым. А недавно выяснилось, что артисткой заинтересовался другой известный продюсер. Однако бывший концертный директор скандальной звезды Сергей Лавров убежден: это сотрудничество продлится недолго.

49-летняя Наргиз Закирова покидала продюсерский центр MALFA  с громким скандалом. По словам артистки, ее не устраивало потребительское отношение со стороны Фадеева, работа пиарщиков, которые должны были позаботиться о ее продвижении в СМИ. Кроме того, Закирова уверена, что Максим скрыл от нее весомую часть доходов от выступлений. Наргиз и Фадеев расторгли контракт через шесть лет совместной работы, следствием чего стал запрет продюсера на исполнение певицей ряда песен, некогда созданных им самим. 

К слову, исполнительница не долго была в свободном плавании. На нее обратил внимание Виктор Дробыш, предложивший Наргиз взаимовыгодное сотрудничество. Несколько дней назад партнеры уже подписали все необходимые документы. «Мы сошлись полюбовно. Встретились на концерте Николая Носкова и сразу засимпатизировали друг другу. Узнав, что Наргиз «свободна» и не против, а также с благословения Максима Фадеева — начали работу. Подписали контракт, все условия ее устроили», — рассказал «СтарХиту» Дробыш.

Тем не менее продюсер Сергей Лавров, который когда-то организовывал коцерты певицы, лишь ухмыляется: он знает, что работать с Наргиз весьма не просто. Он заявляет, что Закирова никогда не сможет смириться с тем, что прибылью нужно с кем-то делиться. 


«Ее очень душила жаба, когда она Фадееву отдавала половину своего гонорара, хотя у них была такая договоренность. Думаю, с новым продюсером будет такая же история. Так что, наверное, Дробыша Наргиз пошлет еще дальше, чем Фадеева», — высказался экс-концертный директор.

К тому же, по мнению Лаврова, певица уже давно низко пала, и вновь подняться на вершину будет слишком сложно. «Ее нужно отправить в наркологическую клинику. Фадеев тащил ее в гору, сделал ей репертуар, образ. А сейчас она не просто с горы съехала, а упала в пропасть. Достать ее оттуда будет очень сложно, потому что народ от Наргиз отвернулся», — отмечает Сергей.

Напомним, что конфликт Наргиз и Лаврова начался два года назад. Тогда Сергей обвинял певицу в пристрастии к алкогольным напиткам и уверял, что она выпивает прямо во время концертов. Сама Закирова отрицала подобную информацию. Артистка рассказала, что лишь несколько раз работала с Лавровым, что привело к большим неприятностям. 

«Первое ощущение, что они райдер наш в глаза не видели. Не говоря уже о том, что один из них заявил начало концерта в 18.00, а второй — в 19:00. Я извинилась перед публикой за то, что час ждала меня в зале. Мой поклон им за то, что не ушли. А если бы кто-то ушел, не удивилась бы. Этот казус был последней каплей в переполнившейся чаше циничного пренебрежения к нам, а главное, к делу, которым они решили заниматься. Я прямо со сцены заявила о том, что с этими людьми впредь работать отказываюсь. Так, господин Лавров и его команда были уволены мной за профнепригодность», — делилась ранее исполнительница. 

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости