Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59

Евро взлетел до 75 рублей в ходе торгов на Московской бирже в понедельник, 2 марта. Об этом свидетельствуют данные площадки.
В 16:40 по московскому времени курс европейской валюты достиг 75 рублей, установив рекорд. В предыдущий раз евро находился на таком уровне 1 марта 2019 года.
Доллар в ходе торгов на Мосбирже также растет после небольшого снижения на открытии. По состоянию на 16:00 по московскому времени американская валюта торговалась на уровне 67,33 рубля.
В последнюю неделю февраля российские и зарубежные индексы переживали сильнейшее падение на фоне опасений из-за распространения коронавируса. В результате за неделю совокупная капитализация мирового рынка сократилась на 5 триллионов долларов.
По материалам: lenta