Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Исландская певица Бьорк представит в Москве новую программу Björk Orchestral и исполнит свои лучшие хиты в сопровождении оркестра. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Артистка не первый раз обращается к услугам симфонического оркестра. Так, два года назад билеты на ее шоу Bjork With Orchestra в лос-анджелесском Концертном зале имени Уолта Диснея были проданы за считанные часы. В Москве она выступит с симфоническим оркестром «Русская филармония» — слушатели услышат новую программу самыми первыми, после чего концерты пройдут в Хельсинки, Берлине, Париже и других городах.
Обладательница множества музыкальных премий, награды Каннского фестиваля за лучшую женскую роль в фильме «Танцующая в темноте», автор первого музыкального альбома в виде приложения для iPad — за свой увлекательный творческий путь она удостоилась определения «верховная жрица искусств» от журнала Time. На данный момент в дискографии исполнительницы десять студийных пластинок, последняя из которых, Utopia, вышла в 2017 году.
По материалам: lenta.ru