Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26
Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы
04.04, 16:14
Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга
03.04, 19:52
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина
03.04, 12:56
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском
01.04, 21:27

Рисующая грудью петербургская художница Ирина Романовская создала потрет протоиерея Димитрия Смирнова. Об этом сообщает «Росбалт».
Романовская заявила, что ее техника появилась в качестве вызова патриархальным стереотипам, и напомнила, что на дворе XXI век. Она не согласилась со словами священника, сравнившего гражданских жен с бесплатными проститутками, и пояснила, что женщины могут сами решать, надо ли им выходить замуж или нет.
«Обеспеченной женщине регистрировать брак с юридической стороны в тягость и бывает даже опасно. Если у женщины много имущества, ее могут отравить или еще что-нибудь сделать. А по поводу девственности — это обсуждать неприлично, и советую мужчинам поменьше думать о женских вагинах, а направить свой ум на более нужные и важные темы для обсуждения», — отметила Романовская.
Ранее лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров матом ответил Димитрию Смирнову на высказывание о гражданских женах. Музыкант порекомендовал протоиерею поменьше болтать и выпить водки, а также заключил, что бесплатных жен не бывает.
По материалам: lenta.ru