Показать меню
23 фев 06:00Культура

Муж Марии Мироновой распродает ее мебель на «Авито»

Муж Марии Мироновой распродает ее мебель на «Авито»
Андрей Сорока, который по слухам является мужем звезды, разместил на популярном ресурсе несколько объявлений о продаже личных вещей. Поклонники пары уверены, что молодой избранник Марии Мироновой пытается сделать все, чтобы обеспечить семью.

46-летняя Мария Миронова второй раз стала мамой несколько месяцев назад. Роды актрисы прошли в Греции, а появившегося на свет малыша назвали Федором. Мария трепетно оберегает мальчика от широкой общественности, однако периодически делится с подписчиками моментами из жизни ребенка. А вот фотографии с мужем Миронова предпочитает не публиковать. Артистка держит личную жизнь в секрете и довольно сдержано комментирует слухи о романе с актером Андреем Сорокой. 

«Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Во избежание кривотолков, имя моего супруга — Андрей и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!», — делилась ранее Мария. 

К слову, сам Сорока времени зря не теряет. Неравнодушные отмечают, мужчина всерьез взялся за материальную сторону семейной жизни. Дошло до того, что Андрей выставил на продажу собственные наручные часы за 20 тысяч рублей. Кроме того, 27-летний артист предлагает к покупке унитаз с доводчиком за семь тысяч рублей, черную люстру за пять с половиной тысяч, а также двуспальную кровать за 35 тысяч рублей. Также Сорока готов расстаться и с акустической гитарой стоимостью 15 тысяч рублей. Цели своего предприятия звезда не озвучивает.

Напомним, что у Марии есть взрослый сын, который является ровесником Сороки. Неизвестно, как наследник относится к отношениям актеров, однако он с радостью проводит время с подрастающим братом. «Старший сын обожает брата, но у него уже своя жизнь, и я справляюсь без его помощи. Тем более, у меня есть няня», — рассказывала Миронова. 

Актриса отмечала, что обе ее беременности проходили в достаточно агрессивной атмосфере, однако она не обращала внимания на злопыхателей. «Когда я ходила беременной в 17 лет, мне все говорили: «Ты с ума сошла. Так рано ребенок». Когда мне 45, тоже много народу крутило пальцем у виска. У меня получилось так, и я безумно счастлива», — уверяет артистка.

Первым супругом Марии был президент телекомпании World Fashion Channel Russia Игорь Удалов, от которого в 1992 году и родился старший сын Мироновой — Андрей. Второй раз звезда вышла замуж за Дмитрия Клокова, но их союз распался через пять лет совместной жизни. Говорят, что третьим официальным спутником для Марии был сын Любови Полищук. Правда, сама актриса эту информацию отрицает, как и нынешние близкие отношения с Андреем Сорокой.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции