Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

В связи с простоем производителей автозапчастей в Китае, компания Nissan вынуждена пойти на крайние меры и рассматривает возможность остановки всех своих заводов по производству автомобилей марки. Завод, расположенный в России также не станет исключением в случае принятия соответствующего решения.
Как сообщает портал АвтоДруг, порядка 800 различных деталей и запасных частей поставлялись с заводов, расположенных в китайской провинции Хубэй, которая стала центром вспышки опасного коронавируса.
В связи с установленным карантином, поставки в настоящее время не осуществляются и время их восстановления неизвестно. При подобном развитии событий сборочные линии некоторых заводов могут остановиться уже 23 февраля, сообщили в компании Nissan.
Среди первых остановятся заводы в Японии и Малайзии. Затем простой возможен на заводах США, Британии, Испании, Мексики и России.