Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30
Эксперты Viatti напомнили 6 простых правил обслуживания шин
27.02, 20:24
Предприятие шинного комплекса KAMA TYRES стало победителем конкурса "Потенциал Республики"
27.02, 12:50
Торговля серебром: стратегии для частных инвесторов
26.02, 17:42

В связи с простоем производителей автозапчастей в Китае, компания Nissan вынуждена пойти на крайние меры и рассматривает возможность остановки всех своих заводов по производству автомобилей марки. Завод, расположенный в России также не станет исключением в случае принятия соответствующего решения.
Как сообщает портал АвтоДруг, порядка 800 различных деталей и запасных частей поставлялись с заводов, расположенных в китайской провинции Хубэй, которая стала центром вспышки опасного коронавируса.
В связи с установленным карантином, поставки в настоящее время не осуществляются и время их восстановления неизвестно. При подобном развитии событий сборочные линии некоторых заводов могут остановиться уже 23 февраля, сообщили в компании Nissan.
Среди первых остановятся заводы в Японии и Малайзии. Затем простой возможен на заводах США, Британии, Испании, Мексики и России.