Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
11. Проект KAMA TYRES получил высокую оценку на конкурсе видеокейсов и был признан лучшей практикой
27.11, 00:58
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35

"Основной поставщик китайских овощей на рынок Приморья – оптовая база "Дружба" – снизила отпускные цены на продукцию. Следом ожидается снижение цен в торговых сетях края. С 15 по 17 февраля из Китая зашли 78 фур с плодоовощной продукцией. Из них 60 – для оптовых предприятий Приморского края", - говорится в сообщении.
Остальные фуры предназначены для Хабаровска.
Килограмм помидоров на оптовой базе в Приморье в зависимости от сорта сейчас стоит 100-145 рублей, огурцы – 95-120 рублей, перец сладкий – от 130 рублей, салат – 140 рублей. Также подешевели овощи "борщевого набора".
"Вся продукция поступит в торговые сети Приморского края, что позволит предупредить дефицит овощей и снизить розничные цены", - отмечают власти.
По материалам: ria