Показать меню

Готовые статьи для своего сайта

Готовые статьи для своего сайта

Многие молодые предприниматели, начавшие свой бизнес с работы в интернете, даже не задумываются о том, насколько важны качественные тексты.

Хорошие статьи – основа любого продвижения, так как пользователям и потенциальным покупателям нужна информация, чтобы понимать, какие услуги ресурс предлагает и насколько он заслуживает доверия. Грамотное информационное наполнение делает ваш сайт не обычной торговой точкой, а лидером мнений: интересной и востребованной платформой.

Но писать хорошие тексты очень сложно, особенно, если у вас нет профильного образования или соответствующего опыта. Что делать? Оптимальный, но дорогостоящий вариант – нанять отдельного сотрудника. Контент-менеджер сам сформирует план, оформит цели и будет следить за его выполнением. Однако, это очень дорого. Если вы можете работать с технической стороной продвижение, лучше всего обратить к копирайтерам.

Лучший способ быстро найти копирайтеров – воспользоваться услугами биржи. Зависимо от ваших целей, оплата за услуги автора, разбирающегося в SEO, будет варьироваться. При этом, большинство опытных заказчиков рекомендуют выбирать биржи закрытого типа, так как они могут гарантировать профессионализм принятых на сайт специалистов. Известная биржа

Copylancer - магазин статей, ориентированный на копирайт, рерайт и даже обеспечение готовыми текстами, поэтому здесь сможет найти хорошего работника любой желающий.

Что делать, если даже после написания хороших статей и их публикации сайт не становится популярным? Для начала, обратите внимание на количество. Очень редко реального успеха достигают страницы с одним лендингом, потому что алгоритмы Google работают иначе. Если десктоп и выбился наверх, скорее всего, это связано с хайпом вокруг него или интересным тестированием, которое стало популярным в социальных сетях. Качественных текстов должно быть несколько.

Также, на многое влияет старое наполнение. Если сайт не новый или был перекуплен, скорее всего, остаточная неграмотная информация понижает адрес в поисковике. Все старые статьи лучше обнулить или архивировать, чтобы они не влияли на продвижение. После этого продвижение сайта станет более успешным, так как пользователи сразу же будут попадать на хорошие материалы. Нанять копирайтеров можно и для рерайта старых статей, что является идеальной альтернативой «сносу» устаревшей информации. Просто обновите её.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции