В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

Украинские власти так до сих пор и не эвакуировали своих сограждан из центра эпидемии коронавируса в Китае.
Об этом сообщают украинцы, чья эвакуация из Уханя постоянно откладывается.
По словам одной из таких гражданок Украины Ирины Чуйко, мероприятия по эвакуации должны были состоятся в конце первой февральской недели. Проживающие в Ухани подписали документы о согласии на выезд из Китая и согласились пройти карантин по прибытии на родину. Однако за украинцами так по сей день никто не прилетел, отмечает Чуйко.
Она припомнила осуждающие российскую эвакуацию посты в Сети. Где украинцы посмеивались над отсутствие туалетов на борту самолета, вывозившего россиян из Китая.
По словам ждущих эвакуации украинцев, их постоянно "кормят завтраками", откладывая вылет. В качестве причин называют отсутствие финансов на такую операцию, отсутствие лайнеров, а также невозможность найти место на Украине для организации карантийных мероприятий для прибывших из центра эпидемии коронавируса, сообщает ФАН.
По материалам: u-f