Показать меню
14 фев 13:15Культура

Вечеринка-сюрприз и торт в виде сумки Dior: как Стефания Маликова отметила день рождения

Вечеринка-сюрприз и торт в виде сумки Dior: как Стефания Маликова отметила день рождения
Стефания Маликова отпраздновала важную дату в кругу друзей. Они украсили помещение, в котором проводилось мероприятие, шариками и фотографиями именинницы. Для звездной наследницы такой жест стал неожиданностью.

Дочь Дмитрия Маликова уже давно сравнялась с ним по уровню популярности. За жизнью наследницы знаменитой династии следят тысячи поклонников, а сама Стеша постоянно подогревает интерес к своей персоне. Вот и 20-летие девушка отметила с размахом.

Первыми Стефанию поздравили родители. Дмитрий Маликов признался, что очень любит дочь, и желает, чтобы день ото дня она чувствовала себя счастливее. Позднее наследница певца опубликовала видео, на котором распаковывает коробку от бренда Prada с одеждой. Поклонники тут же предположили, что дизайнерскую вещь девушке подарил отец.


Однако настоящий сюрприз для Стеши устроили ее друзья. Они заранее подготовились к празднику в честь Маликовой, закупив шарики и мишуру. Также интерьер зала украсили фотографии девушки, свисающие с потолка на красивых лентах.

«Мне очень повезло с друзьями! Именно вы делаете мою жизнь ярче, дарите тепло и свет каждый день. Будьте в миллион раз счастливее меня! Я вас безгранично люблю», — поделилась эмоциями наследница певца.

«Гвоздем» праздника стал торт, созданный по индивидуальному дизайну — точная копия сумки Dior, сделанная из крема и шоколода. Поклонники давно знают про страсть Стефании к моде: девушка появляется на публике преимущественно в брендовых вещах. Именно эту страсть Маликовой и решили отразить приятели при создании десерта.

Позднее для Стефании устроили и еще одну вечеринку. Это мероприятие проходило в ресторане, где собрались не только друзья, но и родственники звезды. Близкие говорили тосты в честь виновницы праздника, а закончился вечер выносом торта и танцами. Для важного события Маликова выбрала элегантное платье серебристого цвета.


Сама Стеша не скрывает, что 20 лет стали для нее своеобразным рубежом. Накануне дня рождения девушка задумалась о серьезности этой цифры. По словам звезды, она вступает в новый этап жизни абсолютно счастливым человеком, ведь ее окружают близкие и любимые люди.

«Я задумалась о том, как важно найти себя: заниматься любимым делом, развиваться, читать, изучать и путешествовать. Ощутить, увидеть, попробовать, взять от жизни все и влюбиться в нее. Найти своего человека и пройти с ним всю жизнь. Именно так, как идут по жизни мои родители», — поделилась эмоциями именинница.


Сейчас дочь артиста учится в МГИМО, а в свободное время путешествует или проводит досуг с младшим братом Марком. Пока Стефания не определилась с профессией: одно время девушка работала моделью, а потом пробовала себя в качестве певицы. Поклонники же уверены, что такую яркую девушку ждет успех в любой сфере.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00
Популярные новости
Выбор редакции