Показать меню
14 фев 13:15Культура

Вечеринка-сюрприз и торт в виде сумки Dior: как Стефания Маликова отметила день рождения

Вечеринка-сюрприз и торт в виде сумки Dior: как Стефания Маликова отметила день рождения
Стефания Маликова отпраздновала важную дату в кругу друзей. Они украсили помещение, в котором проводилось мероприятие, шариками и фотографиями именинницы. Для звездной наследницы такой жест стал неожиданностью.

Дочь Дмитрия Маликова уже давно сравнялась с ним по уровню популярности. За жизнью наследницы знаменитой династии следят тысячи поклонников, а сама Стеша постоянно подогревает интерес к своей персоне. Вот и 20-летие девушка отметила с размахом.

Первыми Стефанию поздравили родители. Дмитрий Маликов признался, что очень любит дочь, и желает, чтобы день ото дня она чувствовала себя счастливее. Позднее наследница певца опубликовала видео, на котором распаковывает коробку от бренда Prada с одеждой. Поклонники тут же предположили, что дизайнерскую вещь девушке подарил отец.


Однако настоящий сюрприз для Стеши устроили ее друзья. Они заранее подготовились к празднику в честь Маликовой, закупив шарики и мишуру. Также интерьер зала украсили фотографии девушки, свисающие с потолка на красивых лентах.

«Мне очень повезло с друзьями! Именно вы делаете мою жизнь ярче, дарите тепло и свет каждый день. Будьте в миллион раз счастливее меня! Я вас безгранично люблю», — поделилась эмоциями наследница певца.

«Гвоздем» праздника стал торт, созданный по индивидуальному дизайну — точная копия сумки Dior, сделанная из крема и шоколода. Поклонники давно знают про страсть Стефании к моде: девушка появляется на публике преимущественно в брендовых вещах. Именно эту страсть Маликовой и решили отразить приятели при создании десерта.

Позднее для Стефании устроили и еще одну вечеринку. Это мероприятие проходило в ресторане, где собрались не только друзья, но и родственники звезды. Близкие говорили тосты в честь виновницы праздника, а закончился вечер выносом торта и танцами. Для важного события Маликова выбрала элегантное платье серебристого цвета.


Сама Стеша не скрывает, что 20 лет стали для нее своеобразным рубежом. Накануне дня рождения девушка задумалась о серьезности этой цифры. По словам звезды, она вступает в новый этап жизни абсолютно счастливым человеком, ведь ее окружают близкие и любимые люди.

«Я задумалась о том, как важно найти себя: заниматься любимым делом, развиваться, читать, изучать и путешествовать. Ощутить, увидеть, попробовать, взять от жизни все и влюбиться в нее. Найти своего человека и пройти с ним всю жизнь. Именно так, как идут по жизни мои родители», — поделилась эмоциями именинница.


Сейчас дочь артиста учится в МГИМО, а в свободное время путешествует или проводит досуг с младшим братом Марком. Пока Стефания не определилась с профессией: одно время девушка работала моделью, а потом пробовала себя в качестве певицы. Поклонники же уверены, что такую яркую девушку ждет успех в любой сфере.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции