Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36

День общероссийского голосования по изменениям в Конституцию может стать выходным для россиян. Об этом заявил президент Владимир Путин во время встречи с членами рабочей группы по поправкам к основному закону страны.
Путин считает, что голосование нужно провести в будний день, объявив его выходным для населения России. Глава государства намерен в ближайшие дни подписать соответствующее распоряжение.
Он также обратил особое внимание правительства на то, чтобы «потом этот выходной день не вытащили от каких-нибудь праздников: первомайских либо новогодних», пишет RT на русском.
Дата проведения общероссийского голосования пока не определена. Как сообщают СМИ со ссылкой на источники, основной рассматриваемой датой является 22 апреля, среда.
По материалам: u-f