Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пока он занимает пост главы государства, в России не появится понятий "родитель номер один" и "родитель номер два".
По словам президента, он уже неоднократно говорил о том, что категорически против подобных нововведений.
Эти слова президента прозвучали во время рабочей встречи Владимира Путина с членами рабочей группы, занимающейся подготовкой поправок в Конституцию РФ.
По мнению главы государства, идея о защите традиционных семейных ценностей является правильной изначально. И задача правительства состоит в том, чтобы определить, "в каких формулировках и где это делать", подчеркнул Владимир Путин.
По материалам: u-f