Показать меню
11 фев 20:25Политика

Рабгруппа по Конституции обсудит с Путиным проведение голосования

Рабгруппа по Конституции обсудит с Путиным проведение голосования
Рабочая группа по изменению конституции обсудит с президентом РФ Владимиром Путиным вопрос проведения общероссийского голосования по изменению основного закона, рассказал сопредседатель группы Андрей Клишас.

Ранее сопредседатель рабгруппы, глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников рассказал, что встреча членов группы с президентом РФ состоится в четверг. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию РИА Новости.

"Все варианты сейчас существуют. Наверное, разумно делать его (голосование – ред.) выходным днём. Но это предложение, которое мы должны обсудить, в частности, с президентом", - сказал Клишас журналистам после очередного заседания рабочей группы, комментируя вопрос о том, когда будет проводиться голосование.

Другой сопредседатель рабочей группы, глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников добавил, что члены группы в ходе встречи расскажут президенту, как идёт работа над подготовкой поправок, в том числе в российских регионах. Поскольку рабгруппа "президентская", после совещания с главой государства будет понятно, "как дальше двигаться", отметил он.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57
Популярные новости
Выбор редакции