Показать меню
08 фев 20:35Культура

Организаторы отменили концерты Наргиз Закировой

Организаторы отменили концерты Наргиз Закировой
После скандала с продюсером Максимом Фадеевым творческий путь певицы кажется весьма тернистым. По словам Наргиз, ее буквально затравили в Сети, а недавно организаторы отменили музыкальные мероприятия сразу в двух городах.

Так, под удар попали поклонники 49-летней Наргиз Закировой из Ростова-на-Дону и Краснодара. Исполнительница призналась подписчикам, что некоторое время назад промоутеры, которые занимались организацией концертов и продажей билетов, внезапно отменили запланированные мероприятия. При этом, по словам артистки, они заявили, что сделали это по желанию самой Наргиз.

Но и этим дело не ограничилось. Компании, занимавшиеся распространением билетов, до сих пор не возвращают деньги покупателям, которые продолжают приходить в кассы, чтобы получить назад потраченные средства. Сама же певица считает ситуацию не случайной, Закирова уверена, что все это было подготовленной акцией.

«Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же, как и проплаченная травля в социальных сетях, был четко спланирован лицами, заинтересованным в моем творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму пока предположить сложно», — заявила певица.

Наргиз убеждена, что недоброжелатели прикладывают все силы, чтобы именно ее выставить зачинщицей происходящего. «И подводя итог, кто же остается виноватым? Ну, конечно же, Наргиз! Прожженная алкоголичка, наркоманка и убежденный русофоб! Соответственно, поступки ее говорят сами за себя! Захотела, отменила концерт и плевать ей на эти рожи, которые она так рьяно ненавидит», — предугадывает намерения недругов артистка. 

Однако Закирова не отчаивается. По мнению звезды, переиграть ее не так-то просто. В жизни Наргиз был большой опыт преодоления трудностей, поэтому сложившаяся ситуация — не повод опускать руки.

«Схема, конечно же, в какой то степени гениальная! Меня лично сломить будет весьма сложно! Бабушка-то я непробиваемая. Да, и удивляться подобным выпадам я, собственно, перестала, хотя привыкнуть к подобному не смогу никогда», — отметила исполнительница.

Наргиз пообещала поклонникам еще больше концертов, выступлений и других мероприятий со своим участием в будущем. «Единственная просьба к «организаторам», верните людям деньги! А вечеринок и спектаклей в моей жизни будет уйма! И каждый из вас сможет побывать на них. И так же мы с вами будем обниматься и целоваться. Любить, плакать и смеяться. Петь, танцевать, дурачиться и наслаждаться каждой секундой нашей увлекательной и прекрасной жизни», — написала звезда.

Напомним, что нешуточные страсти стали кипеть вокруг ухода Наргиз Закировой из-под опеки Максима Фадеева и его лейбла MALFA еще год назад. Тогда и начали происходить постоянные отмены концертов певицы. К тому же, нелицеприятная информация об обеих сторонах конфликта стала активно муссироваться в Сети. Сейчас артистка не имеет права исполнять песни, написанные для нее Фадеевым. Поклонники певицы предполагают, что палки в колеса ей вставляют бывшие коллеги.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции