Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05

Курс рубля в ходе торговой сессии на Московской бирже 7 февраля упал на 0,76 процента, свидетельствуют данные торгов. Это произошло на фоне решения Центробанка о снижении ключевой ставки.
На момент публикации курс равнялся 64,12 рубля за доллар, курс евро — 70,26 рубля за единицу. Таким образом, падение составило 0,69 процента.
Ранее 7 февраля ЦБ объявил о снижении ключевой ставки на 0,25 процентных пункта — до шести процентов годовых. Свое решение регулятор объяснил недостаточно сильной инфляцией, более низкой по сравнению с ожиданиями.
Нынешнее снижение стало шестым с начала 2019 года. С тех пор ЦБ ни разу не повышал значение ключевой ставки.
По материалам: lenta