Показать меню
21 янв 18:55Происшествия

"Надеюсь, Брэд снял это платье": Дженнифер Энистон дала повод для новых мемов после встречи с Брэдом Питтом

"Надеюсь, Брэд снял это платье": Дженнифер Энистон дала повод для новых мемов после встречи с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон


Встречу 50-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта на церемонии вручения премии SAG Awards  продолжают обсуждать в соцсетях. После гала-вечера актриса поделилась в инстаграме свежими кадрами, на одном из которых запечатлела белое платье Dior, в котором была на церемонии, только теперь оно лежало в ее ванной комнате. Вид снятого наряда звезды взорвал ее инстаграм.


Дженнифер Энистон


Фото из инстаграма Дженнифер Энистон

Надеюсь, Брэд снял это платье!

Вижу пиджак Брэда на полу!

Вы с Брэдом провели вчерашний вечер вместе?!

— прокомментировали фолловеры снимки Джен. 


Брэд Питт и Дженнифер Энистон на SAG Awards


Шум вокруг бывшей супружеской пары не прекращался со времен развода звезд в 2005 году. На церемонии SAG Awards Брэд и Дженнифер обменялись теплыми приветствиями за кулисами, а потом наблюдали за победами друг друга: Питт получил награду за лучшую роль второго плана, а через несколько минут после него на сцену поднялась Энистон за наградой за лучшую женскую роль в драматическом сериале.


Брэд и Джен всегда возвращаются! Ничто не забыто!

Этот месяц принес новости о Меган и Гарри, Дженнифер и Брэде. 2020 году уже можно уходить.

Ребята, Джен и Брэд были великолепны много лет назад и остались такими же сейчас. Где мне сделать татуировку?

— комментировали кадры актеров пользователи Twitter.


"Приведи ее домой. Приведи ее домой ради нас"

Энистон сфотографировала свое платье в ванной комнате рядом со статуэткой, полученной на SAG Awards. В подписи к снимку, вызвавшему бурю в комментариях, она поблагодарила команду сериала "Утреннее шоу", за которое получила награду.

Где-то между этими двумя фотографиями я получила подарок, который буду лелеять, и пережила ночь, которую никогда не забуду. Спасибо @sagawards, @themorningshow, а также нашему невероятному актерскому составу и команде. Давайте вернемся к работе!

— подписала Энистон снимок в ванной комнате.

Интернет-пользователи отметили сходство подписи с речью Брэда Питта на церемонии. Актер закончил свою победную речь словами: "Наслаждайтесь вечером, потому что завтра надо будет возвращаться к работе".


Брэд Питт
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41
Популярные новости
Выбор редакции