Показать меню
21 янв 18:55Происшествия

"Надеюсь, Брэд снял это платье": Дженнифер Энистон дала повод для новых мемов после встречи с Брэдом Питтом

"Надеюсь, Брэд снял это платье": Дженнифер Энистон дала повод для новых мемов после встречи с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон


Встречу 50-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта на церемонии вручения премии SAG Awards  продолжают обсуждать в соцсетях. После гала-вечера актриса поделилась в инстаграме свежими кадрами, на одном из которых запечатлела белое платье Dior, в котором была на церемонии, только теперь оно лежало в ее ванной комнате. Вид снятого наряда звезды взорвал ее инстаграм.


Дженнифер Энистон


Фото из инстаграма Дженнифер Энистон

Надеюсь, Брэд снял это платье!

Вижу пиджак Брэда на полу!

Вы с Брэдом провели вчерашний вечер вместе?!

— прокомментировали фолловеры снимки Джен. 


Брэд Питт и Дженнифер Энистон на SAG Awards


Шум вокруг бывшей супружеской пары не прекращался со времен развода звезд в 2005 году. На церемонии SAG Awards Брэд и Дженнифер обменялись теплыми приветствиями за кулисами, а потом наблюдали за победами друг друга: Питт получил награду за лучшую роль второго плана, а через несколько минут после него на сцену поднялась Энистон за наградой за лучшую женскую роль в драматическом сериале.


Брэд и Джен всегда возвращаются! Ничто не забыто!

Этот месяц принес новости о Меган и Гарри, Дженнифер и Брэде. 2020 году уже можно уходить.

Ребята, Джен и Брэд были великолепны много лет назад и остались такими же сейчас. Где мне сделать татуировку?

— комментировали кадры актеров пользователи Twitter.


"Приведи ее домой. Приведи ее домой ради нас"

Энистон сфотографировала свое платье в ванной комнате рядом со статуэткой, полученной на SAG Awards. В подписи к снимку, вызвавшему бурю в комментариях, она поблагодарила команду сериала "Утреннее шоу", за которое получила награду.

Где-то между этими двумя фотографиями я получила подарок, который буду лелеять, и пережила ночь, которую никогда не забуду. Спасибо @sagawards, @themorningshow, а также нашему невероятному актерскому составу и команде. Давайте вернемся к работе!

— подписала Энистон снимок в ванной комнате.

Интернет-пользователи отметили сходство подписи с речью Брэда Питта на церемонии. Актер закончил свою победную речь словами: "Наслаждайтесь вечером, потому что завтра надо будет возвращаться к работе".


Брэд Питт
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции