Показать меню

Розалия Райсон полностью разочаровалась в Оле Рапунцель

Розалия Райсон полностью разочаровалась в Оле Рапунцель
Оля с Димой разочаровали дальше нельзя! Последняя капля была! Терпеть не могу неблагодарных людей! Вот сколько практика не показывает «Не делай добра, не получишь зла!» Их чуть из комнаты не вышвырнули некоторые ребята, мы впрягались с Андреем, а теперь мы плохие! Роза и Андрей просто самые сердечные, рвут и мечут, отстаивают людей, пока тех нет в периметре, поддерживают всегда и везде, а в ответ к нам поворачиваются *опой и об*ирают за спиной! Ну как так можно? Где совесть? Где благодарность?
Оля обзывала и материла Черно ни за что у себя в комнате. Мне сказала, что я ей завидую оказывается. Сколько вранья с Димой на нас с Андреем вылили, что мы просто в шоке! Оказывается мы с Андреем их неискренне поддерживали и Олю так же в ЧГ поддерживали неискренне! Как? Как можно такую чушь нести взрослым людям? Клянусь, я не могу понять до сих пор, то ли они реально с причудами, то ли они просто играют роль! Я терплю до последнего, но когда уже такое враньё и неуважение идёт в нашу сторону в ответ на все то, что мы сделали, я молчать не буду и в ответ на чье-то вранье начну правду говорить, о которой так не хотят говорить под камерами.

Автор: Розалия Райсон
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06
Выбор редакции