Показать меню

Хейтеры создали огромное количество проблем и неудобств Татьяне Мусульбес

Хейтеры создали огромное количество проблем и неудобств Татьяне Мусульбес
180 заявок обработано, 47 записей утверждено, 15 чашек кофе выпито, 2л энергетика, 9 часов сна на двоих. Все это результаты наших первых двух рабочих дней студии Black Crown. В первый же вечер, сразу после моих сториз об открытии записи в студию на нас с Сережей посыпалась огромнейшая куча заявок, вопросов, звонков и сообщений со всех источников, большинство из которых конечно же были фейковыми, что создало огромное количество проблем и неудобств, огромнейшее количество людей решили проявить таким образом свое уникальное, на их взгляд, чувство юмора!

И я даже не расстроена тем, что мы с Сережей потратили огромнейшее количество времени на разбор всех сообщений, но очень огорчена тем, что такие «юмористы» создают сложности для тех девушек, которые действительно хотели бы посетить мою студию и получить качественный сервис. Поэтому хотелось бы пожелать, чтобы все были добрее к окружающим людям и уважительнее к чужому труду. В связи с этим я ввела обязательную 50% предоплату на все записи в декабре, чтобы избавиться от несознательных персонажей. И теперь мы начинаем работать в стандартном режиме и ждем всех желающих в нашу студию Black Crown.

P.S. На фото я и моя стрессотерапия в ванной с акулами, так я отдыхаю после хейтерской атаки.

Автор: Татьяна Мусульбес
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции