Показать меню

Настя Иванова и Руслан Мацьолек простили друг другу все обиды

Настя Иванова и Руслан Мацьолек простили друг другу все обиды
По поводу моей ошибки, могу сказать только то, что это послужило для нас уроком и впредь ни он, ни я такого совершать не будем. Мы идём дальше, не оборачиваясь назад. Ведь какой смысл прощать, если продолжать упрекать в чём-то. Простили - значит поставили точку в этой истории и живем без напоминаний.
Что могу сказать по поводу закидонов Леши, Вики и Бали. Мне на них... с высокой колокольни. Что Лёша, что Баля уже путаются в показаниях в рассказе о том, что было в клубе, не первый раз и уже не знают, что выжать из этой ситуации. Жаль, что Лёша забыл все добро, а сейчас так старается наг*внить мне. Ну это на его совести и ему с этим жить.

Вика так вообще врагов себе наживает только, сидя где-то там и собирая «компроматы на участников». Какая-нибудь Марфуша Пупкина ей скинет любую надуманную историю, та сразу в сторис кидает и даже не проверяет так ли это. Нуууу, благо есть умные и адекватные зрители и подписчики видят, где правда, где ложь, где хайп, а где фотожоп с переписками. Ну а мы с Русланом вместе и у нас все хорошо! Будьте добрее!

Автор: Настя Иванова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44
Популярные новости
Выбор редакции