Показать меню

Рождение сына никак не изменило жизнь Ильи Яббарова

Рождение сына никак не изменило жизнь Ильи Яббарова
Яббаров, какой ты хитрый «папа». Детям нечего делать на проекте, им не надо видеть разврат и дебилизм участников, да в том числе и родителей, таких, как ты, Рапа, и вам подобные, хитро*опый уличный потаскун. Какие цветы жизни? Для тебя? Ты недавно сказал, что Алена тебе не нужна была, а зачем же детей делать ходил, если два дня с ней был. Ты просто вонючий тунеядец и никакой ты не шансонье, ни голоса у тебя, ни слуха. Фанера за тебя «поет», да и песен половина ворованных.
И девочка без тебя растет, лет 8 ее не видел, а все кому-то лампочки вкручиваешь, а сам и патрона под эту же лампочку не имеешь. Тварливый старый суслик. Ты вызываешь только отвращение. Все другим какие-то установки даешь. Ты докажи, иди за проект, забери с собой Алену, сына, если он такой цветок для тебя, работай и любуйся этими цветами и не глаголь тут. И как же по-другому потекла твоя жизнь, когда ты увидел глаза этого ребенка, кстати твоего сына? Ничего не изменилось, как был тунеядцем, упырем, живущим за чужой счет, в кредит, так и остался. Скоро на пенсию идти, а ума так и не нажил. Извращенец!

Автор: Сергей К
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции