Показать меню

Надежда Ермакова не хочет беременеть от первого встречного

Надежда Ермакова не хочет беременеть от первого встречного
Пост, посвященный деторождению... После последних событий в моей жизни только ленивый не написал: «Плюнь, роди для себя» и т.д. Объясню свою позицию, почему я против!!! Для меня ребенок - это плод любви, ты просто встречаешь своего человека, которого видишь в будущем отцом своих детей, кого любишь и с кем хочешь встретить старость!
Но тра*аться (именно тра*аться, а не заниматься любовью) с первым встречным, не предохраняясь, только чтобы забеременеть - это омерзительно для меня! Я не хочу рожать от первого встречного, не каждый мужчина подходит на роль отца, поймите! Понимаю, многие сейчас уколют возрастом, мол, часики тикают, хватай мужика, беременей, рожай!!! Такие женщины есть, их много, я таких не осуждаю. Каждый сам выбирает свой путь!
Да, честно, признаюсь, оставаться в 35 одной страшно, еще страшнее рожать от нелюбимого человека. Я не смогу себя предать и переступить через это. Я не с каждым готова лечь в кровать и тем более рожать! Может я старомодна, но по-другому не умею, это значит, переступить через себя!

А теперь давайте, порассуждаем вместе! Вы же любите давать советы! Как бы вы поступили, окажись, в такой же ситуации?! Немного еще подождать, хотя и возраст, но родить через год, два, при этом активно общаться с мужчинами, не замыкаться, давая себе шанс на знакомство или схватить первого встречного и забеременеть, возраст-то поджимает, потом родить, а потом уже задуматься о постоянном спутнике по жизни! Мне правда интересно, судя по комментариям предыдущих постов - это сейчас самый актуальный вопрос!

Автор: Надежда Ермакова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41
Популярные новости