Показать меню

Розалия Райсон не довольна тем, как живут пары на ССЛ

Розалия Райсон не довольна тем, как живут пары на ССЛ
У меня появляются щечки. Это из хороших новостей на сегодняшний день. Что касается общего состояния, то мы с Андреем пришли к гармонии после свадьбы, слава Богу, что у нас все хорошо, я так рада этому. Да, мы можем где-то спорить, приходить к чему-то, но мы уже не ругаемся, как раньше, и уважительно относимся друг к другу. Это очень радует.
Но то, что сейчас происходит у нас в доме ССЛ, меня не устраивает и смущает. Я со всеми ребятами в хороших отношениях, не в ссоре, но мне не нравится тот момент, что в постоянном обсуждении только мы и Рапунцели. Каждый день, что не стройка/готовка, так Роза-Оля, Оля-Роза. Я понимаю, что у нас есть, что обсудить, что в нас и вокруг нас бурлит жизнь, но с остальными то что?! Почему к ним нет вопросов?! Ладно Саша с Йосей, они приехали с отпуска, Саша беременная и их не трогают! Но почему мы не обсуждаем Рому с Мариной?! Майю с Лешей так вообще мы обсуждали последний раз в мае месяце. Я не хочу сказать, что у ребят куча проблем и они замалчивают, я хочу сказать, что у них же в любом случае что-то происходит за это время, но почему мы не говорим об этом на семейных советах!? На стройках и готовках? Почему в обсуждениях постоянно одни и те же!?

Даже та же игра «50+», логично, что все карточки летят только нашим парам, ну а кому же ещё, если только мы обсуждаемся как в негативе, так и в позитиве, то бишь есть за что дать! А им как давать карточки на пятничной игре, если у них затишье и идилия?! Повторюсь, я рада, что у ребят нет проблем, они уже всё решили и не ругаются, но проект называется «Спаси Свою Любовь». Здесь решают проблемы, спасают и сохраняют отношения, но видимо только 3 пары. Я уже задумалась, может и нам с Андреем каждый день делать друг другу сюрпризы, переодеваться в разных героев и фокусы показывать?! Без шуток!!! Вам будет интересно за этим наблюдать или же вы хотите видеть реальную жизнь, как за периметром? Что скажите по этому поводу?!

Автор: Розалия Райсон
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции