Показать меню
26 ноя 19:38Здоровье

Какими бывают бонги?

Какими бывают бонги?

Современные курильщики прекрасно знают, что такое бульбулятор. Практичное приспособление предназначается для курения неких растительных субстанций.

Его можно выполнить из подручных средств в виде нескольких пластиковых бутылок, а в качестве одноразового колпака использовать фольгу, либо приобрести качественный девайс с различными примочками в нашем хэдшопе.

На витрине интернет-магазина представлен огромный ассортимент курительных агрегатов, которые изготавливаются из различных материалов: стекло, акрил, силикон, керамика.

Помимо материалов выполнения, бонгоконструкции отличаются между собой размерами, дизайном, цветовыми решениями, наличием разных очищающих и охлаждающих систем в виде айс-шипов, перколяторов и прекулеров. Новичок дымного дела может легко растеряться в таком разнообразии.

Чтобы облегчить процесс выбора надежного бонга, изучите некоторые особенности дымных агрегатов:

  • Стеклянные модели выполняются из боросиликата. Материал не впитывает запахи, устойчив к высоким температурам, а для ухода за ним не требуется приложения больших усилий. За счет того, что стекло легко поддается обработке, на рынке можно встретить большое разнообразие экземпляров, созданных в классическом стиле или в дизайне с витиеватыми формами. Многие модели дополняются отменной системой очистки и охлаждения, чтобы на выходе вы могли получить мягкий и охлажденный дым. Еще одно преимущество стеклянного бонга – это возможность контролировать через прозрачную конструкцию уровень воды. Благодаря такому устройству вы получите максимальное удовольствие от эстетичного курения.
  • Акриловые изделия, как правильно, относятся к недорогим девайсам, но этот показатель не влияет на их функциональность. Они выполняются в ярких цветовых решениях, отличаются легкостью и практичностью. Уход за такими агрегатами довольно прост, достаточно промыть под водой или применить специальное средство для очистки. Их удобно брать в путешествия, ведь акриловые конструкции прочные и надежные. Если говорить об аксессуарах, например, чаши, шлифы и диффузоры, то к данному варианту бонгов их подобрать довольно сложно.
  • Керамические экземпляры изготавливаются в оригинальных, даже слегка сумасшедших дизайнах. Зачастую, их выбирают в качестве подарка другу или в виде необычного интерьерного декора, но такие агрегаты также хорошо справляются со своей главной функцией. За счет нестандартных форм могут возникнуть проблемы с очисткой конструкции. В керамических изделиях отсутствует дополнительная система очистки и охлаждения.
  • Силиконовые бонги появились сравнительно недавно, но современный материал уже успел покорить сердца многих пользователей. Пищевой силикон не впитывает запахи, хорошо моется, не выделяет токсинов при взаимодействии с высокими температурами. Большинство разборных конструкций из силикона дополняются стеклянными элементами в виде перколяторов. Поэтому, если вы решили взять девайс с собой на природу, достаточно убрать хрупкую часть и не беспокоиться о транспортировке изделия.

Итак, если вы планируете использовать бонг только в домашних условиях, следует выбрать стеклянную модель, оснащенную дополнительной системой очистки и охлаждения. Для любителей отдыха на природе будет уместен силиконовый агрегат, который не повредится в процессе транспортировки.

В нашем хэдшопе вы можете заказать такой хороший бульбулятор нужного вам размера. Курительные приспособления от знаменитых брендов порадуют вас своей функциональностью и отменным качеством.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции