Показать меню
22 ноя 10:35Финансы

Как открыть счет для юридического лица в Сбербанке?

Как открыть счет для юридического лица в Сбербанке?

В современном финансовом мире ни один предприниматель не сможет обойтись без расчетного счета в банке. Счет помогает совершать все виды операций без наличных средств, покупать и продавать товары, оплачивать услуги.

Расчетный счет для юридического лица в Сбербанке – это первоклассная возможность расширить свой собственный бизнес и вывести его на новый уровень. Стать клиентом «Сбербанка» очень просто. Необходимо оформить заявку, предварительно собрав необходимый пакет документов. Последним этапом будет заключение договора на оказание юридических услуг.

Как оформить расчетный счет в «Сбербанке»?

Самый простой и доступный любому пользователю способ – это заключение договора на оформление расчетного счета с помощью официального сайта финансового учреждения. Для этого посетите сайт кредитной организации, после чего выберите необходимый тип расчетного счета. Он может быть стандартным или для исполнения государственных заказов. Далее заполняем краткую анкету, в которую вносим необходимые данные:

  • Номер регистрации частного предпринимателя или юридического лица.
  • Контактный телефон (мобильный или стационарный номер).
  • ИНН.
  • Электронная почта, благодаря которой банк будет присылать пользователю различные документы.

Если вы правильно ввели все вышеперечисленные данные, спустя непродолжительное время на электронную почту придут соответствующие банковские реквизиты. Бизнесмен, частный предприниматель или юридическое лицо теперь может самостоятельно передать эти данные своим партнерам по бизнесу для осуществления различных финансовых операций. Как правило, вся процедура регистрации нового расчетного счета в «Сбербанке» занимает от пяти до десяти минут.

Получить расширенные возможности работы с новым юридическим счетом можно будет лишь после того, как клиент соберет и предоставит в кредитную организацию необходимый пакет документов и письменное заявление с просьбой об открытии расчетного счета. Все документы принимает ваш будущий персональный менеджер, который посетит вас по указанному адресу в ближайшее время.

Открытие нескольких счетов в «Сбербанке»

Если юридическое лицо или частный предприниматель уже является клиентом финансового учреждения «Сбербанк», при необходимости открытия ещё одного расчетного счета предоставлять повторно пакет документов нет необходимости. Достаточно просто направить повторную заявку, и спустя непродолжительный промежуток времени клиент получает новые реквизиты.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции