Показать меню
28 окт 13:45Общество

Шкафы для обуви и их виды

Шкафы для обуви и их виды

Шкафы для обуви являются незаменимым предметом мебели в каждой квартире, независимо от стиля, в котором оформлена данная квартира.

Установка подобной тумбы не только существенно способствует поддержанию порядка в собранной коллекции обуви, но и является декоративным элементом дизайна интерьера. По этим причинам количество представленных на мебельном рынке обувных шкафов является очень разнообразным, при этом не отходящим от стиля любой комнаты в вашей квартире, где бы вы его не разместили.

Одна из последних популярных моделей – тумбы для обуви и обувницы с зеркалом. Самый большой выбор подобных обувных шкафов представлен на сайт интернет-магазина «ЛогоМеб» по ссылке https://logomeb.ru/catalog/obuvnicy/s-zerkalom.

Тумба для обуви – какие бывают?

Обувные шкафы обычно можно разделить на закрытые и открытые. Каждую из этих групп можно дополнительно поделить на другие подгруппы по стилю или вариантам исполнения.

Классические модели напоминают небольшую мебель с одной или двумя полками, что напоминает нам скорее комод, чем шкаф. Чтобы увеличить его эргономичность, ящик часто используется для принадлежностей по уходу за обувью или запасных шнурков, а кремов, а также ложек для обуви.

Существуют также такие обувные шкафы, для которых характерны наклонные полки, а есть модели, где обувь размещается полностью в вертикальном положении. Самым большим преимуществом этого решения является отсутствие необходимости открывать всю дверь, необходимо просто приоткрыть полочку, что напрямую экономит ценное пространство в помещении, особенно в узких коридорах прихожей. В свою очередь, обставляя небольшие интерьеры, стоит ознакомиться с разнообразием моделей тумб для обуви именно на сайте logomeb.ru. Есть варианты, где буквально несколько полок позволяют установить множество пар обуви.

Тумбочки без дверей относятся к другому типу, хотя и менее популярны. Они обычно имеют форму решетки, где каждая перегородка содержит одну пару. Есть также так называемые скамейки или металлическая мебель с художественно согнутыми полками.

Широкий ассортимент мебели для обуви

Разнообразие шкафчиков для обуви не ограничивается отдельной мебелью, но также включает в себя корзины для обуви, которые лучше всего подходят для домашних тапочек, шлепанцев и прочей «мягкой» обуви повседневного использования. Также очень популярны тумбы с очень причудливыми формами. Доступны модели в форме полос, которые могут вместить до семи пар обуви или специальных планок, установленных над полом, что напрямую экономит пространство.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости