Показать меню
19 сен 16:15Финансы

Отзыв о компании Карат Инвест от директора компании торгующей косметикой

Хотим выразить благодарность за сотрудничество компании Qarat Invest. Наша компания Beauty Shop занимается оптовыми и розничными продажами косметики.

Отзыв о компании Карат Инвест от директора компании торгующей косметикой

Мы работаем в условиях высокой конкуренции, поэтому всегда сталкиваемся с нестабильностью доходов и проблемами платежеспособности. Мы решили внести в управление новшество и начали работать в двух направлениях: не только основная сфера деятельности, но и финансовая, а точнее – финансовые вложения. Найти компанию, которая могла бы сделать хорошее предложение и при этом была честной – было достаточно сложно, но мы нашли ее, это Qarat Invest. Данная компания вкладывает ваши средства в Амазон, при этом разработку стратегии и все организационные моменты берет на себя. Мы поняли для себя, что если вкладывать суммы в данные активы, всегда на конец месяца остаются средства для погашения наших обязательств. Мы уже сами выбираем, куда направлять доход : будь то на зарплату или на погашение текущих задолженностей по налогам и пр.

Компания Qarat Invest работает с две тысячи восемнадцатого года и основная сфера деятельности заключается в доверительном управлении финансами. Вопрос доверия в данной сфере всегда актуален, поскольку многие фонды такого рода просто используют средства для своих целей, а вернуть их в полном объеме - достаточно сложная проблема. Компания работает с высокодоходными активами, это может развивающийся бизнес. За свои услуги Qarat Invest получает от десяти до двадцати процентов от прибыли.

Нам важны гарантии и ответственность, у компании это все есть.

Подтверждаем, что уже два раза без проблем снимали всю сумму вложения, и в целом проблем не было никаких. Можем уверенно заявить, что тридцать шесть процентов, которые мы получаем в год в качестве вознаграждения, не может предложить ни один банк Казахстана.

Если вы не знаете, стоит ли начинать сотрудничество с компанией, начините с минимального тарифа. Это вложение средств на один год и получение тридцать шесть процентов дохода. Если вам подойдет такая система заработка, можно постепенно увеличивать сумму вложений и период инвестиций. Все это сказывается и на ваших будущих доходах, поскольку максимальный тариф предусматривает доход семдесять процентов в год – это очень приличное предложение.

Посмотреть тарифный план вы можете на сайте qaratinvest.com . Вы сможете спокойно все прочитать, проанализировать и выбрать подходящий для вас тариф.

Айгерим, директор компании, торгующей косметикой.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости