Показать меню
13 авг 15:41Финансы

Вклады Промсвязьбанка в Москве

Практический каждый человек на определенном этапе своей жизни начинает задумываться, куда бы вложить накопленные средства. Времена, когда деньги хранили дома под подушкой или в железной банке на кухне уже давно прошли. Деньги должны работать и приносить прибыль, а не лежать дома без дела.

Самый простой и надежный способ приумножить свой капитал без каких-либо рисков, это оформить вклад в одном из крупнейших российских банков – «Промсвязьбанк» в Москве. Подробно ознакомиться со всеми видами предлагаемых вкладов можно по ссылке https://vklad.ru/banki/vklady-promsvyazbanka/moskva/. Финансовая организация «Промсвязьбанк» осуществляет свою коммерческую деятельность на территории РФ уже более 10 лет и за такой значительный период сумела зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер, который предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия и проценты по вкладам.

Как оформить вклад в банке?

Самый простой вариант открытия счета в банке «Промсвязьбанк» – это посетить один из офисов кредитной организации с минимальным пакетом документов на руках. Для открытия вклада вам понадобится только паспорт гражданина Российской Федерации и наличные средства, которые вы будете депонировать.

Для удобства клиентов на официальном сайте банка представлен калькулятор с простым и интуитивно понятным интерфейсом, который позволит вам буквально в несколько кликов рассчитать наиболее выгодную процентную ставку по тому или иному вкладу. Главной особенностью данной кредитной организации является тот факт, что чем больше денежных средств клиент положит на счет, тем более высокий процент по вкладу получит на выходе. Для особо крупных клиентов, готовых осуществлять индивидуальные целевые инвестиции кредитная организация предоставляет индивидуальные процентные ставки по вкладам в рублях.

Немного статистики

  • Минимальной процентной ставкой в «Промсвязьбанке» будет 4,5%.
  • Максимальный процент по вкладу составляет 9%.
  • Наиболее выгодным вкладом является «Акцент на процент».
  • Начальная сумма вклада стартует от 1 тысячи рублей. Верхнего предела не существует.
  • Положить средства можно минимум на 1 месяц.

Детальную информацию о всех вкладах «Промсвязьбанка» в Москве можно узнать на сайте vklad.ru. Дополнительно на данной интерактивной площадке можно сравнивать одновременно вклады в различных банках, выбирая наиболее оптимальный.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции