Показать меню
12 авг 08:17Общество

Что лучше: доставка букетов или цветы своими руками?

Что лучше: доставка букетов или цветы своими руками?

Во все времена мужчины старались удивить и покорить прекрасных представительниц человечества своей находчивостью, мужеством и непредсказуемостью. Отдельного разговора заслуживает тема сюрпризов. Все женщины, за малым исключением, обожают приятные сюрпризы. В качестве универсального варианта и беспроигрышного сюрприза идеально подходят цветы.

Получать цветы в подарок без особого повода – это всегда очень романтично, значимо и дорого сердцу каждой женщины. Сегодня существует много вариантов, которые можно использовать для презента цветов дорогому и близкому человеку. Цветы можно купить самостоятельно в цветочной лавке и вручить при личной встрече. Можно воспользоваться услугами профильных компаний, которые занимаются доставкой цветов в любой уголок города. Кроме того, что такой вариант презента вызовет яркий визуальный эффект, к тому же букет или любая цветочная композиция будет составлена грамотными и профессиональными флористами. А сопровождающая открытка с посланием, как завершающая нотка послевкусия, наполнит адресата яркими эмоциями на весь день. Кроме этих вариантов есть еще один, более творческий, кропотливый, но и более значимый для адресата способ удивить и преподнести сюрприз. Речь идет об цветочных композициях, которые можно сделать своими руками. Каким образом? Далее расскажем подробнее.

К счастью, времена, когда искусственные цветы вызывали исключительно ритуальные ассоциации, далеко позади. Сейчас в культуре и искусстве повсеместно используются цветочные декорации, среди которых искусственная флористика немногим уступает живым цветам. Более того, культура дарить искусственные цветы развивается и становится все более популярной, благодаря необычным и оригинальным авторским идеям опытных флористов и рукодельниц. Так, например, в последнее время очень популярными являются искусственные букеты с конфетами: так называемые, конфетные букеты. Они представляют собой различные цветочные композиции из бумаги для рукоделия, где внутри бутончиков цветов спрятаны вкусные конфеты.

Адресат, получая такой букет в подарок, может не сразу догадаться о секрете. Но в результате, полакомившись сладостями, взамен остается букет и приятные воспоминания. Вручение такого букета всегда не менее эффектный, чем вручение живых цветов курьерами. Конфетные букеты, как правило, очень объемные, яркие, со стильным оформлением и сопутствующим декором: фатином, лентами, тычинками, бабочками, топперами и так далее. Сделать такой букет самостоятельно совсем не сложно. Мы расскажем подробнее об этом.

Для изготовления конфетного букета вам понадобятся, непосредственно конфеты и материалы для рукоделия: бумага для изготовления цветочков, проволока, скотч, клеевой пистолет, ленты, фатин и прочий декор, который вы захотите использовать для оформления композиции. Вместо изготовления бумажных цветов, вы можете купить искусственные цветы в виде заготовок. Это могут быть сформированные бутоны, могут быть заготовки для бутонов, листики, цветочки со стебельками.

Ваша задача состоит в том, чтобы спрятать конфеты в бутонах цветов. Затем следует собрать все цветочки в оригинальную композицию и оформить ее соответствующим образом. Это может быть шикарный и большой в объеме букет, который поразит всех своим размером. Или можете составить многоэтажную композицию по типу башни. Такой вариант не менее эффектно будет выглядеть при вручении. Не бойтесь экспериментировать и использовать в цветочных композициях разные цвета. Сочетайте оттенки и материалы, используйте дополнительный декор, такой как глиттер, стразы, топперы с тематическими надписями. Творите красоту и удивляйте своих близких!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости