Инновационный прорыв в мире спорта!
21.10, 16:50
Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории
20.10, 19:41
«Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим
20.10, 18:26
Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход
17.10, 19:17
От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки
16.10, 20:47
Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте
16.10, 11:51

Антон Завьялов и Андрей Бледный пообщались накануне на пресс-конференции с журналистами, где музыканты «25/17» рассказали о своем последнем концерте, после чего возьмет паузу в творчестве. В прежнем составе группа к электрическим концертам после паузы не вернется.
Источник фото: bel.ruТак, стало известно, что завтра 11 июня коллектива сыграет свой последний электрический сольный концерт с программой «Наше лето – будем жечь» в Зеленом театре парка Горького. В основе концерта будут жесткие композиции. После этого сольные электрические концерты прекращаются на неопределенный срок.
На пресс-конференции Андрей Бледный сообщил: «Это хороший информационный повод перед нашим концертом в Зеленом театре, но вполне возможно, мы допускаем, что это действительно будет наш последний большой сольный концерт. Мы найдем, чем заняться, если что».
В течение лета группа отыграет сеты на всех фестивалях, в лайнапах которых уже заявлена. Перерыв с электрическими сольниками, возможно, будет использован как время для написания нового материала, а возможно, и нет. В группе рассказали: «Последний раз, когда мы так поступали, в эту паузу, мы записали альбом «Русский подорожник». Будем искать новое звучание, будем записывать. Если не будем довольны результатом – то ничего выпускать не будем».
По материалам: belradio