Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Директор Института демократии Патрик Башам, комментируя тему возможных санкций Вашингтона в отношении проекта «Северный поток-2», высказал мнение о том, что США опоздали с ними.
Эксперт уверен, что возможные санкции американцев не смогут остановить реализацию «Северного потока-2». Патрик Башам поделился своим мнением с журналистами РИА «Новости».
Он отметил, что американцы будут продолжать всячески вставлять палки в колеса, но на желаемый результат им рассчитывать вряд ли стоит.
«Я полагаю, санкции в процессе подготовки. Но если бы речь шла о гипотетическом проекте, на реализацию которого необходимо потратить пять-десять лет, критика Соединенных Штатов могла бы иметь эффект. Но мы имеем в виду проект на стадии готовности», — прокомментировал ситуацию Башам.