Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36

Белорусское телеграфное агентство «БелТА» опубликовало позицию президента республики Александра Лукашенко по поводу единой валюты в рамках Союзного государства с Россией.
Однако, с его слов, это не должен быть российский рубль, и в позиции к данному вопросу должны быть равноценные для обеих стран условия и подходы.
Кроме того, президент Республики Беларусь отметил, что Минск готов унифицировать с Москвой таможенную и налоговую политику на принципах взаимности.
«Но не так: мы - большие, вы - малые, давайте делайте так, как у нас», - приводит слова Лукашенко «БелТА».
При этом Александр Григорьевич считает, что нападки на Беларусь в России – это частные случаи. Кому-то из российского руководства хочется понизить градус отношений между двумя странами, полагает он.
По материалам: u-f